Решите уравнение:

-3.2n+4.8=-2 * (1.2n+2.4)

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:49
    0
    -3,2 п+4,8=-2,4 п-4,8

    -3,2 п+2,4 п=-4,8-4,8

    -0,8 п=-9,6

    п=9,6/0,8

    п=120