93 - (x+56) = 8 прошу решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:43
    0
    - (х+56) / = 8-93

    -х-56=-85

    -х=-85+56

    -х=-29

    -х=29
  2. 6 июля, 15:08
    0
    93-х-56=8

    -х=8-93+56

    -х=-29

    х=29