Stolovaya rasxodovala odny nedeliyu po 70litr Moloka v den, a druguyu nedelyu po 80litr moloka v den skolko lit rov moloka izrasxodovali za eti dve nedeli esli stalovaya rabotala 5 dnei v nedeliyu." ... ? 6 dnei?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:49
    0
    1. (70+80) * 5=750 (л) за 5 дн.

    2. (70+80) * 6=900 (л) за 6 дн.