Реши уравнение 1400-5*x=1325

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 19:30
    0
    5*икс=1400-1325

    5*икс=75

    икс=75:5

    икс=17
  2. 1 июня, 20:00
    0
    5*х=1400-1325

    5*х=75

    х=75/5

    х=15

    Ответ: 15