Za 3 nedeli viistavki detskih risunkov posetili 4863 celovek iz nih pervaja nedelja 2970 celovek, vo vtoruju nedelju v 10 raz menj6e. skoljko celovek posetilo vistavku na tretej nedeli?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:37
    0
    2970:10=297 (чел.) - посетило на 2 неделе.

    4863-297=4566 (чел.) - посетило на 3 неделе.

    Ответ: 4566 человек посетило на 3 неделе.