Запиши вырожение и вычисли их значения. Из числа 80 вычесть сумму чисел 9 и7. К числу 56 прибавить разность чисел 27 и7

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 11:21
    0
    80 - (9+7) = 64. 56 + (27-7) = 56+20=76
  2. 26 сентября, 12:38
    0
    80 - (9+7) = 63 56 + (27-7) = 76