Запиши выражения и найди их значения К числу 650 прибавить разность чисел 530 и 210

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:14
    0
    650 + (530-210) = 970

    1) 530-210=320

    2) 650+320=970

    Ответ: ответ 970
  2. 1 декабря, 04:07
    0
    650 + (530-210) =

    650+320=970