решить задачу: Даше 14 лет а Оле 8 лет сколько лет было Оле когда Даше было 9 лет

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:21
    0
    1) 14-8=6 (лет) - разница

    2) 9-6=3 года было даше