Даше было 14 лет а Оле 8 лет. сколько лет было Оле когда Даше было 9 лет? Решить задачу со краткой записью

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:55
    0
    Даше-9 лет

    Оле-?

    1) 14-8=6 (лет)

    2) 9-6=3 (год.)

    Ответ: 3 года было Оле когда Даше было 9 лет
  2. 2 июля, 15:54
    0
    14-8=6

    9-6=3

    Ответ Оле было 3 года