Ребята помогите сделать задачу Даше 14 лет, а Оле 8 лет. Сколько лет было Оле, когда Даше было 9 лет?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:28
    0
    Даше-14 лет

    Оле-8 лет

    Когда Даше 9 лет, Оле было-?

    1) 14-8=6 (лет) разница

    2) 9-6=3 (года) было Оле

    Ответ: Оле было 3 года, когда Даше было 9 лет.
  2. 12 апреля, 01:38
    0
    14-8=6

    9-6=3 года было оле