Решить уравнения:

1) 2 z^{2} + 8=0

2) 3iz=9-6i

Подробно, если не трудно

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:44
    0
    2z^2+8=0 z^2=-4 z=+-i2

    3iz=9-6i z=-3i+2