Разность двух чисел 95. чему будет равно значение разности, если к уменьшаемому прибавить 18, а из вычитаемого вычесть 7?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:03
    0
    А-первое число, b - второе число. a-b=95; (a+18) - (b-7) = a-b+18+7=a-b+25; значит разность увеличится на 25. 95+25=120
  2. 19 февраля, 13:23
    0
    95 плюс 18 минус семь равно106. 106 минус 95 равно 11