Выполни деление с остатком 384 поделить на 7, 264 поделить на 9, 457 поделить на 8 сделать проверку.

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:19
    0
    1) 384:7=54, остаток 6. Проверка: 54 умножить на 7=378, 378+6=384

    2) 264:9=29, остаток 3. Проверка: 29 умножить на 9=261, 261+3=264

    3) 457:8=57, остаток 1. Проверка: 57 умножить на 8=456, 456+1=457