Реши уравнение;

(65-х) + 19=52

х: 7-8=4

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:58
    0
    (65-х) + 19=52

    65-х=52-19

    65-х=33

    х=65-33

    х=32

    х/7-8=4

    х/7=4+8

    х/7=12

    х=12*7

    х=84