Купили 23 тетрадей в клетку и 17 в линейку тетради разложили в 4 стопки сколько тетрадей в 1 стопке

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:08
    0
    1) 23+17=40 (тетрадей) - всего

    2) 40/4=10 (тетрадей) - в 1 стопке

    ответ: 10 тетрадей
  2. 8 ноября, 12:45
    0
    23+17=40-всего тетрадей

    40/4=10 тетрадей в одной стопке