Две машины едут с одинаковой скоростью. одна была в пути 8 часов, другая 12 часов. первая машина поехала на 360 км меньше чем вторая. сколько км проехала каждая машина?

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:03
    0
    1) 12-8=4 (ч.)

    2) 360:4=90 (км/ч)

    3) 90*8=720 (км)

    4) 720+360=1080 (км)

    Ответ: 1 машина-720 км

    2 машина-1080 км