Найди площадь и пириметр квадрата длина стороны которого 7 см 4 см 9 см

.

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:27
    0
    S1=7*7=49. Р1=7+7+7+7=28. S2=4*4=16. Р2=4+4+4+4=16. S3=9*9=81. Р3=9+9+9+9=36