Длина прямокутника 9 см. она у 3 раза больше чем ширина. Надо найти периметр этого прямокутника

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:00
    0
    1) 9*3=27 (см) - ширина

    2) 9+27*2=72 (см) - периметр