Найдите координаты вершины параболы y = 3x во 2 степени - 6x - 4

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 06:14
    0
    Xo = - b/2a = 6/2*3=1

    Xo=1

    Yo = 3*1-6*1-4=-7

    Я нашла y просто подставив значения найденного x