Бабушка-10 (л), Мама-? На 7 больше. решить двумя действиями

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:42
    0
    Тут нет условия, но я предполагаю, что будет что-то типо этого:

    1) 10+7=17 (л) - молока выпила мама

    2) 10+17=27 (л) - молока было изначально

    Ответ: 27 литров
  2. 30 марта, 02:21
    0
    1.10+7=17 л

    2.10+17=27 л