Мама купила 13 кг яблок, папа в 3 раза меньше чем бабушка, а бабушка в 3 раза меньше чем мама. Сколько кг яблок купили мама, папа и бабушка вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:59
    0
    13+13/3+13/6 = (6*13+13*2+13) / 6 = 127/6=21,16 кг