Рабочие отремонтировали 70 машин за две недели. на первой неделе они работали 6 а на второй 4 дня отремонтировали в 7 дней машин поровну Сколько машина не отремонтировали ежедневно

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:05
    0
    1) 6+4=10 (д.) всего дней

    2) 70:10=7 (м)

    ответ: 7 машин ремонтировали за один день.