Рабочие отремонтировали 70 машин за две недели на первой неделе они работали 60 дней на второй 4 дня в среднем машин поровну Сколько машин они ремонтировали ежедневно

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:24
    0
    6+4=10 (д) - работали рабочие

    70:10=7 (м) - отремонтировали ежедневно

    Ответ. Отремонтировали 7 машин