Начертите отрезок MN, длина которога 15 см. Разделите этот отрезок в отношении 3:2

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 17:33
    0
    15 : (2+3) = 15:5=3 3*2=6 3*3=9 Ответ 6 и 9 Проверим: 6+9=15 Удачи