Хозяйка засолила огурцы в 6 банках по 2 кг в каждой и 16 кг капусты. Чего больше засолила хозяйка и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:55
    0
    6 х2=12 (кг) - засолила огурцов

    16-12=4 (кг) - на столько больше засолили капусты