Хозяйка засолила 80 кг овощей капусты 44 кг, а остальное-огурцы. Все огурцы разложила в бочки по 9 кг в каждую. Сколько бочек огурцов засолила хозяйка?

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:12
    0
    80-44=36 кг огурцов

    36/9=4 бочки огурцов
  2. 6 сентября, 23:35
    0
    1) 80-44=36 (кг)

    2) 36:9=4 (кг)

    Ответ: 4.