Найдите значение выражения: (6,5-8,32) * 1,5 + (-12+41,4) : (-2,4)

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:45
    0
    1) 6,5-8,32 = - 1,82

    2) - 12+41,4=29,4

    3) - 1,82*1,5 = - 2,73

    4) - 2,73+29,4=26,67

    это по действиям
  2. 22 апреля, 10:30
    0
    1) 6,5-8,32 = - 1,82

    2) - 12+41,4=29,4

    3) - 1,82*1,5 = - 2,73

    4) - 2,73+29,4=26,67

    это по действиям