хозяйка засолила 70 кг овощей. 34 кг капусты, а остальные огурцы. сколько ведер огурцов засолила хозяйка, если в каждое ведро она положила 9 кг огурцов?

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 00:25
    0
    1) 70-34=36 (огурц) - засолила хозяйка

    2) 36/9=4 (ведра)
  2. 26 февраля, 01:34
    0
    70-34=36 кг огурцов

    36:9=4 ведра

    Ответ: хозяйка засолила 4 ведра огурцов.