3.8-y*11=5.5*3.6-y

Решить уравнение данное выше.

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:57
    0
    3,8-11*у=5,5*3,6-у

    3,8-11 у=19,8-у

    -11 у+у=19,8-3,8

    -10 у=16

    у=16: (-10)

    у=-1,6