Хозяйка засолила огурцы в 6 банках по 2 кг в каждой и в 8 банках по 7 кг капусты. чего больше засолила хозяйка огурцов или капусты и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:13
    0
    6*2=12 (огурцов)

    7*8=56 (капусты)

    56-12=46 (кг)

    Ответ: капусты больше чем огурцов на 46 киллограмов