Найди значения выражений 72/9+319-8*7

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:13
    0
    72/9+319-8*7

    1) 72:9=8

    2) 319-8*7=319-56=263

    3) 263+8=271

    Ответ 271