Решите уравнение:

3/x+2=4/x-1

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:15
    0
    3/x+2x=4/x-1, x=0 3/x-4/x=-1-2 3-4/x=-3 - 1/x=3x - 3x=-1 x=1/3, x=0 x=1/3