Найдите корень уравнения: х+7=11-х

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:46
    0
    Все выражения с x переносим влево а без x вправо

    x+x=11-7

    2x=4

    x=4/2

    x=2

    Ответ x=2