Запиши произведения в виде сумм. Вычисли значенияполученных сумм

7*2=

2*7

4*3=

5*6=

1*2=

10*10=

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 02:29
    0
    7+7=14

    2+2+2+2+2+2+2+2=14

    4+4+4=12

    5+5+5+5+5+5+5=30

    1+1=2

    10+10+10+10+10+10+10+10+10+10=100
  2. 24 сентября, 03:35
    0
    14=14

    12=30

    2=100

    все ...