Первый множитель 9 второй 4 найди их произведений

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:49
    +1
    9•4=36 вот и все должно быть так
  2. 16 июля, 04:06
    0
    9*4=9+9+9+9=4+4+4+4+4+4+4+4+4=36 Все просто!