31 405*7 + (18758-93) : 5 по действиям!

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:11
    0
    1) 18758-93=18 665

    2) 31 405 * 7 = 219 835

    3) 18 665 : 5 = 3733

    4) 219 835 + 3733 = 223 568
  2. 23 июня, 21:20
    0
    1) 18758-93=18665

    2) 31405•7=219835

    3) 18665:5=3733

    4) 219835+3733=223568