Запиши выражение и найди их значения. 8769 увеличить на 3536. 40 305 уменьшить на 18758.

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:33
    0
    8769 + 3536 = 12305.

    40305 - 18758 = 21547
  2. 18 декабря, 01:58
    0
    8769 + 3536 = 12305

    40305 - 18758 = 21547

    Удачи)