Найди значение выражений 31405*7 + (18758-93

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:53
    0
    1) 18758-93=18665

    2) 31405*7=219835

    3) 219835+18665=238500
  2. 2 августа, 01:24
    0
    1) 31405*7=219835 2) 18758-93=18665. 3) 219835+18665=238500