Найдите по формуле s=ut

1. Путь s, если u=65 км/ч и t=11 ч

2. скорость u, если s=600 км и t = 50 с.

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:06
    0
    S=65*11=715 км

    U=600/50=12 км/с
  2. 21 мая, 19:12
    0
    Определить пройденный путь?

    65 км/час * 11 ч = 715 км.

    Определить скорость по формуле V = S/t

    600 км / 50 c = 12 км в сек