5x-2/4+3x-1/2=2x + 3x-3/4

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 23:23
    0
    Решение: 5 х+3 х-3 х-2 х=2/4+1/2-3/4 3 х=1/4 х=1/12