Х-1687 равно 389 решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:24
    0
    Х-1687=389

    х=1687+389

    х=2076

    Проверка:

    2076-1687=389

    389=389
  2. 20 декабря, 10:10
    0
    X-1687=389

    x=1687+389

    x=2076

    Удачи в учёбе