Сева занимался математической одну третью часиь часа, а Витя две пятых части часа. на сколько большк минут занимался матиматикой Витя, чем Сева

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:48
    0
    Сева занимался 60 мин*1/3=20 минут

    Витя занимался 60 мин * 2/5 = 24 минуты

    24-20 = 4 минуты

    на 4 минуты больше