Помогите с задачей Сева занимался матиматикой одну третью часть часа, а Витя две пятых части часов. На сколько больше минут занимался математикойВитяя, чем Слава

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:26
    0
    1) 60 * 1/3 = 20 мин. - занимается Сева

    2) 60 * 2/5 = 24 мин. - занимается Витя

    3) 24-20 = 4 мин.

    Ответ: на 4 мин.