сева занимался математикой одну третью часть часа а витя две пятых

части часа на сколько больше минут занимался витя чем сева

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:43
    0
    1/3*60=20 минут занимался Сева

    2/5*60=24 минуты занимался Витя

    24-20=4 больше

    Ответ: Витя занимался математикой на 4 минуты больше чем Сева
  2. 21 февраля, 07:13
    0
    1/3 часа-20 мин (60:3*1)

    2/5 часа-24 мин (60:5*2)

    24-20=4 (мин)

    Ответ на 4 минуты больше