Найдите значение выражения корень из 5 х-10 при х равное 2.2

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:12
    0
    √5 х-10 = (√5 х-10) ² = 5 х-10 = 5*2,2 - 10 = 11-10 = 1
  2. 15 июля, 19:07
    0
    √5 х-10 = √5*2,2 - 10 = √11-10 = √1 = 1