Lim х->3 (3x^2+5x-2) / (x^2+7)

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:01
    0
    Lim х->3 (3x^2+5x-2) / (x^2+7)

    При х=3

    (3*3^2+5*3-2) / (3^2+7) = (27+15-2) / (9+7) = 40/16 = 10/4 = 2,5

    Lim = 2,5