lim x->0 x / √3+x - √3-x

lim x->4 2-√x/3-√2x+1

lim x - > к бесконечности 5x4-x3+2x/x4-8x3+1

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:39
    0
    =lim (x->беск (x^2 (3+5/x-7/x^2)) / (x^2 (3+1/x+1/x^2)) = (3+0-0) / 3+0+0) = 3/3 = 1