3 * (2 х-14) = 96 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:00
    0
    3 * (2 х-14) = 96

    6x-42 = 96

    6x = 96+42

    6x = 138

    x = 138/6

    x = 23