Найти значения выражений 5+2+2-6 50+20+20-60

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:04
    0
    5+2+2-6=7+2-6=9-6=3

    50+20+20-60=70+20-60=90-60=30
  2. 2 января, 13:27
    0
    Там же раздельно?

    второе 30

    первое 3