Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел 6 и а при а = 70; 73; 9

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:50
    0
    1) 6*а а=70 6*70=420 2) 6*а а=73 6*73=438 3) 6*а а=9 6*9=54